Уважаемые родители (законные представители) и дети!
Мы начинаем запись на дополнительные общеразвивающие программы
(запись в коллективы и объединения Центра дополнительного образования «Кристалл»)
Регистрация начнется с 15 августа 2022 года
по адресу Тагилстроевская 1а, МАОУ Политехническая гимназия
График работы: Пн — Пт с 12:00 до 15:00
Справки по телефону 44-90-36
С перечнем программ, на которые будет происходить набор в 2022-2023 уч. году и
местами их реализации можно ознакомиться ниже
(также файл с перечнем программ прикреплен ниже к объявлению)
Для регистрации каждому ребенку с 5 до 18 лет необходимо иметь активированный
сертификат дополнительного образования.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МОЖНО ДВУМЯ
СПОСОБАМИ:
ПЕРВЫЙ СПОСОБ:
ОБРАТИТЬСЯ В УЧРЕЖДЕНИЕ, В КОТОРОЕ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ, с
номером сертификата и оригиналами документов (паспорт гражданина РФ или иной
документ, удостоверяющий личность заявителя, свидетельство о рождении или паспорт
(по достижении 14-летнего возраста) ребенка
ВТОРОЙ СПОСОБ:
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОГРАММУ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА
САЙТЕ Навигатор дополнительного образования Свердловской области
При регистрации через Личный кабинет на сайте заявителю необходимо в течение 5
рабочих дней, следующих за днем регистрации, лично подойти в учреждение с
оригиналами вышеуказанных документов и предъявить сведения о номере сертификата
дополнительного образования, в противном случае Вам будет отказано в предоставлении
Муниципальной услуги.
Друзья, будем рады видеть гимназистов в детских творческих коллективах.
Р.S. Все программы дополнительного образования в Центре бюджетные (бесплатные!)
Коллективы Центра Дополнительного образования МАОУ
Политехническая гимназии
2022-2023 учебный год
№ |
Название кол-ва |
ФИО |
Возраст участников |
Срок реализации |
Кол-во обучающихся |
туристко-краеведческая направленность |
|||||
1
2
3
4 |
Музей. ДОП «Мини музей» |
Борисова А.В. |
8-11 лет |
3 года |
60 |
Музей ДОП «Музей и дети» |
Ястреб Ю.Р. |
12-17 лет |
3 года |
48 |
|
Музей. ДОП «Проектная деятельность в музее» |
Юдина Е.В. |
13-17 лет |
3 года |
15 |
|
Музей «Организация экскурсионных услуг» |
Юдина Е.В. |
14-16 лет |
1 год |
10 |
|
художественная направленность |
|||||
5 |
Студия бумагопластики «Избушка фантазий» |
Гурьянова Н.В. |
7-13лет |
3 года |
49 |
6 |
Художественная керамика, печатная графика «Ладушки» ДОП «Ладушки» |
Прошко Е.В. |
7-17 лет |
3 года |
38 |
7
8
9 10 |
Ансамбль народного танца «Созвездие», ДОП «Народно-сценический танец» ДОП «Танцевальная мозаика» ДОП «Искусство детского танца» платные образовательные услуги |
Семячкова А.В. |
12-17 лет 7-11 лет 7-11 лет |
5 лет 4 года 4 года |
45 33 400 |
11 |
Вокальная группа «Композитор Апрель» ДОП «Эстрадный вокал» |
Королева Л.Ю., Безбородов В.С. |
7-17 |
5 лет |
26 |
12 |
Хор «Вдохновение» ДОП «Хоровое и ансамблевое пение» |
Аскерова С.Л. |
7-10 лет |
4 года |
48 |
13 |
Театральный коллектив «Антре» ДОП «Сценическое мастерство» ДОП «Сценическое мастерство (36 часов)» КАСТИНГ |
Погорелая С.Ю. |
7-17 лет 7-17лет |
1 год 1 год |
29 9 |
14 |
«Карусель» |
Мазурина И.Ю., Гурьянова Н.В., Прошко Е.В. |
7-8 лет |
1 год |
96 |
15
16 |
Телестудия «ОКО» ДОП «Основы актерского мастерства и техника речи (запись дикторских)» ДОП «Основы актерского мастерства и техника речи» |
Мазурина И.Ю |
9-17 лет 9-17 лет |
1 год 4 года |
10 42 |
социально-педагогическая направленность |
|||||
17 |
Телестудия «ОКО» ДОП «Основы съемки и монтажа» |
Колмыков А.А. |
11-17 лет |
4 года |
37 |
18
|
Телестудия «ОКО» ДОП «Основы телевизионной журналистики» |
Яркова Т.М. |
13-17 лет |
3 года |
22 |
19 |
Клуб молодежных лидеров «Шанс» ДОП «Я-Лидер!» |
Тюрина Ж.Н. |
13-17 лет |
3 года |
45 |
Техническая направленность |
|||||
21 |
«Образовательная робототехника» ДОП ««Образовательная робототехника» |
Гуляева Л.И., |
7-16 |
7 лет |
84 |
22 |
Кружок «Инженерно-техническое творчество» ДОП «Инженерно-техническое творчество» |
Санников В.Г. |
7-17 лет |
3 года |
35 |
23
24 |
Секция «Авиамоделирования» ДОП «Радиоуправляемые авиамодели» ДОП «3Д моделирование», |
Бароха Д.А. |
10-17 лет |
3 года |
8 7 |
25 |
Кружок «Моделирование» ДОП «Черчение и моделирование на компьютере в КОМПАС- 3D LT» |
Суздальцева Е.А. |
11-13 лет |
1 год |
16 |
26 |
Студия мультипликации ДОП «Мультляндия» |
Яркова Т.М. |
8-12лет |
4 года |
48 |
27 |
Кружок Робототехники (ОВЗ) "Абилимпикс» |
Гуляева Л.А., |
12-17 лет |
2 года |
83 |
физкультурно-спортивная направленности |
|||||
28 |
Секция «Волейбол» |
Еремкин В.П. |
10-17 лет |
1 год |
25 |
естественнонаучная направленности |
|||||
29
|
ДОП «Биологический калейдоскоп», ДОП «Основы исследовательской деятельности в биологии» |
Зиннатова Э.Р. Зиннатова Э.Р. |
12-15 лет 12-15 лет |
1 год 1 год |
25 |