20-ого апреля в городе Новосибирске произошло важное событие - открытие Всероссийского фестиваля детско-юношеского и семейного экранного творчества "МультСемья", который в этом году проходит онлайн. Несмотря на серьезные препятствия, связанные с коронавирусом, в фестивале принимает участие сорок одна команда из разных городов России. В том числе и команда телестудии "ОКО" Политехнической гимназии в количестве девяти человек во главе с редактором студии Татьяной Михайловной Ярковой.
Вчера ребята получили первое серьезное задание, а именно: до 1 мая снять работу в любом жанре (игровое кино, репортаж, мультфильм и т.д.) Всего было десять вариантов. По результатом онлайн жеребьёвки нашей студии досталась  тема под номером 7. Тема такая: «Расскажи мне сказку». Мы уже начали над ней думать.
Может быть, среди гимназистов найдутся желающие помочь нам с идеями и подскажут интересный сказочный сюжет на злобу дня? Будем рады использовать ваши подсказки. Пишите нам на странице "ВКонтакте" https://vk.com/club48183583