В конце учебного года, когда уже прозвенел Последний звонок для самых старших гимназистов, уже сдают свои итоговые экзамены ученики 9-х классов, а младшие ребята потирают руки от предвкушения скорых каникул, гимназия не забывает про социально значимые мероприятия, такие как сбор макулатуры и другого сырья для вторичной переработки и сбор пластиковых крышечек для передачи в благотворительный фонд "Живи, малыш".
26 и 27 мая состоялись две социально-волонтерские акции. Они имеют огромное значение: во-первых, раздельный сбор мусора и отправление на переработку даёт вторую жизнь бумаге, полиэтилену, пластику, стеклу, а не ведёт к загрязнению нашей земли, во-вторых, средства от собранного пластика идут на оплату лечения и реабилитации тяжелобольных детей. Как важно, что каждый из нас может оказать им помощь таким простым способом!
В этом году особых похвал достойны ученики 5 В (классный руководитель Антидзе С. А.), 5 Г (классный руководитель Артюхова Н. В ) и 9 Г (классный руководитель Турчанинова В. Н.) классов.
В следующем году данные акции будут продолжаться. Включайтесь! Сделаем мир чище и добрее!

Ee6GC croper ru X77Ub croper ru